Семьям погибших в авиакатастрофе на Тайване выплатят по 33 000 долларов

Пострадавшие получат 6 000. Напомним, вторая за неделю авиакатастрофа произошла вчера на Тайване. Двухмоторный самолет, выполнявший внутренний рейс, упал на жилой квартал одного из островов архипелага Пэнху. Летчики пытались увести воздушное судно от тайфуна, но справиться с сильным ветром не удалось.По данным авиакомпании, погибли 48 пассажиров, есть выжившие. В больницах сейчас находятся 10 человек. Известно, что на борту были два гражданина Франции. На земле никто не пострадал. Бортовые самописцы найдены, эксперты приступили к выяснению причин трагедии.
24.07.2014 07:02

Пострадавшие получат 6 000.


Пострадавшие получат 6 000. Напомним, вторая за неделю авиакатастрофа произошла вчера на Тайване. Двухмоторный самолет, выполнявший внутренний рейс, упал на жилой квартал одного из островов архипелага Пэнху. Летчики пытались увести воздушное судно от тайфуна, но справиться с сильным ветром не удалось.


По данным авиакомпании, погибли 48 пассажиров, есть выжившие. В больницах сейчас находятся 10 человек. Известно, что на борту были два гражданина Франции. На земле никто не пострадал. Бортовые самописцы найдены, эксперты приступили к выяснению причин трагедии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =