Белорусский союз журналистов и Союз журналистов России подписали соглашение о сотрудничестве

Интеграция как ступень к развитию. Белорусский союз журналистов и Союз журналистов России подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи в документе в торжественной обстановке поставили председатели общественных объединений двух стран: Анатолий Лемешонок с белорусской стороны, от России - Владимир Соловьев. Данным соглашением коллеги подтвердили свое намерение сплоченно работать в медиасфере. Павел Легкий, первый заместитель Министра информации Беларуси: "Подписание соглашения - безусловно, важное событие для белорусско-российских отношений. Оно фиксирует тот высокий уровень взаимодействия и взаимопонимания, которое на сегодняшний день существует между сообществами белорусских и российских журналистов". Главы объединений договорились о проведении мастер-классов для журналистов каждой страны, а также о совместном участии в форумах СМИ.
22.02.2019 12:12

Интеграция как ступень к развитию. Белорусский союз журналистов и Союз журналистов России подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи в документе в торжественной обстановке поставили председатели общественных объединений двух стран: Анатолий Лемешонок с белорусской стороны, от России - Владимир Соловьев. Данным соглашением коллеги подтвердили свое намерение сплоченно работать в медиасфере.

Павел Лёгкий.jpg

Павел Легкий, первый заместитель Министра информации Беларуси: "Подписание соглашения - безусловно, важное событие для белорусско-российских отношений. Оно фиксирует тот высокий уровень взаимодействия и взаимопонимания, которое на сегодняшний день существует между сообществами белорусских и российских журналистов".

Главы объединений договорились о проведении мастер-классов для журналистов каждой страны, а также о совместном участии в форумах СМИ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =