Санкционный бумеранг вернулся к своим отправителям - Европа протестует против резкого роста цен

Десятки человек собрались у резиденции премьер-министра Великобритании. Они скандировали: "Мы отказываемся платить за кризис". Немецкое издание Handelsblatt обещает Западу катастрофу в случае продолжения экономической войны с Россией. Москва, в отличие от других жертв евроамериканской "культуры отмены", слишком интегрирована в глобальную экономику. Эмбарго на все товары, которые производит Россия, парализует экономику Запада.  До обычных людей начинает доходить весь масштаб созданной еврочиновниками проблемы. Джеймс Джатрас, экс-аналитик сената США по вопросам внешней политики: Многие из тех, кто поддерживал Байдена, крайне им разочарованы. Высокие цены на топливо - это то, что американцы видят не только на заправках, но и в продуктовых магазинах, где все подорожало, а в некоторых случаях вообще исчезло с полок. Санкции эффективны не в плане оказания влияния на российскую политику, а в плане нанесения вреда американской экономике. Еще больший вред они наносят европейской экономике. В военном отношении на Украине мы были готовы сражаться до последнего украинца, а в экономическом будем сражаться до последнего европейца. Доллар рискует стать жертвой санкционного прессинга Запада Исследователи американского Питтсбурского университета полагают, что жертвой санкционного прессинга рискует стать не рубль, а доллар! Экономист Дэн Ковалик обратил внимание, что русский рубль будет иметь реальную ценность в отличие от доллара, который подкреплен лишь статьей американской Конституции о "полном доверии". Новости по теме: Еврокомиссар по вопросам конкуренции обратилась к заговорам средневековых ведьм, чтобы досадить России Агентство Блумберг: миллионы британцев стали за одну ночь бедняками Эмбарго на российские энергоносители больно ударит по карману европейцев
02.04.2022 21:40

Десятки человек собрались у резиденции премьер-министра Великобритании. Они скандировали: "Мы отказываемся платить за кризис".

Немецкое издание Handelsblatt обещает Западу катастрофу в случае продолжения экономической войны с Россией. Москва, в отличие от других жертв евроамериканской "культуры отмены", слишком интегрирована в глобальную экономику. Эмбарго на все товары, которые производит Россия, парализует экономику Запада.  До обычных людей начинает доходить весь масштаб созданной еврочиновниками проблемы.

Джеймс Джатрас, экс-аналитик сената США по вопросам внешней политики:
Многие из тех, кто поддерживал Байдена, крайне им разочарованы. Высокие цены на топливо - это то, что американцы видят не только на заправках, но и в продуктовых магазинах, где все подорожало, а в некоторых случаях вообще исчезло с полок. Санкции эффективны не в плане оказания влияния на российскую политику, а в плане нанесения вреда американской экономике. Еще больший вред они наносят европейской экономике. В военном отношении на Украине мы были готовы сражаться до последнего украинца, а в экономическом будем сражаться до последнего европейца.

Доллар рискует стать жертвой санкционного прессинга Запада


Исследователи американского Питтсбурского университета полагают, что жертвой санкционного прессинга рискует стать не рубль, а доллар! Экономист Дэн Ковалик обратил внимание, что русский рубль будет иметь реальную ценность в отличие от доллара, который подкреплен лишь статьей американской Конституции о "полном доверии".
Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =