Как прошел второй этап ралли-рейда "Шелковый путь"

От Уфы до Магнитогорска. Второй этап одного из главных ралли-рейдов мира - "Шелковый путь" - прошел между этими двумя городами России. Общая протяженность составила 571 км, а спецучасток растянулся на 245 км, старт прошел прямо у подножья Уральских гор. Белорусский экипаж "МАЗ-СПОРТ авто" под руководством Сергея Вязовича финишировал на третьем месте. От победителей - команды "КАМАЗ-мастер" россиянина Андрея Каргинова - отставание в 4 минуты 50 секунд. Вторым до Магнитогорска добрался пятикратный победитель ралли "Дакар" россиянин Эдуард Николаев. Напомним, первый этап Вязович завершил также в первой тройке, став вторым. Выше на стартовом спецучастке был другой экипаж "МАЗ-СПОРТ авто" - Алексея Вишневского. 9 июля участников ралли-рейда ждет третий этап. Он пройдет по Магнитогорску, а дистанция составит 346 км. В этом году маршрут "Шелкового пути" пролегает по девяти городам. А завершится ралли 15 июля в Москве. Читайте также: Аграрии учитывают изменение климатических условий и развивают новые направления в сельском хозяйстве Как удержать экспортные позиции по мясу и молоку - премьер изучает вопрос в Брестской области Две из трех союзных программ в налоговой сфере уже выполнены
08.07.2023 22:50

От Уфы до Магнитогорска. Второй этап одного из главных ралли-рейдов мира - "Шелковый путь" - прошел между этими двумя городами России. Общая протяженность составила 571 км, а спецучасток растянулся на 245 км, старт прошел прямо у подножья Уральских гор. Белорусский экипаж "МАЗ-СПОРТ авто" под руководством Сергея Вязовича финишировал на третьем месте. От победителей - команды "КАМАЗ-мастер" россиянина Андрея Каргинова - отставание в 4 минуты 50 секунд. Вторым до Магнитогорска добрался пятикратный победитель ралли "Дакар" россиянин Эдуард Николаев. Напомним, первый этап Вязович завершил также в первой тройке, став вторым. Выше на стартовом спецучастке был другой экипаж "МАЗ-СПОРТ авто" - Алексея Вишневского.

9 июля участников ралли-рейда ждет третий этап. Он пройдет по Магнитогорску, а дистанция составит 346 км. В этом году маршрут "Шелкового пути" пролегает по девяти городам. А завершится ралли 15 июля в Москве.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =