Санкционный бумеранг: итальянцы возмущены ростом цен на питание, британцы - дорогой мебелью

Санкционный бумеранг больно бьет по Европе. В Италии жители возмущены ростом цен на продукты питания. По данным статистического института, стоимость продовольствия поднялась на 5,5 %.  Подорожало все: фрукты, овощи. Это становится главной проблемой людей.  Цены сильно выросли. Электричество, газ, еда. Хорошо, увеличивайте цены, но тогда и зарплаты с пенсиями тоже повышайте. Десять лет никаких увеличений в зарплатах, а сейчас нам их повысили на целых 20 евро! Они что, издеваются над нами? Они просто смеются! В Германии предупреждают: в условиях прекращения поставок российской нефти авиапромышленность столкнется с более высокой стоимостью услуг. В Великобритании новые антироссийские санкции привели к резкому взлету цен на мебель. Как сообщает газета "Гардиан", это произошло из-за введения запрета на импорт древесины из России и Беларуси. В среднем цены на мебель в стране повысились на 17 %, а инфляция достигла 7 %. Это высочайшие показатели за последние 30 лет.  Читайте также: The New York Times: введение эмбарго на российскую нефть уменьшит шансы Макрона на переизбрание Эксклюзивное интервью с английским политическим обозревателем Энтони Уэббером
18.04.2022 07:28

Санкционный бумеранг больно бьет по Европе. В Италии жители возмущены ростом цен на продукты питания. По данным статистического института, стоимость продовольствия поднялась на 5,5 %. 

Подорожало все: фрукты, овощи. Это становится главной проблемой людей. Все подорожало - возмущаются европейцы

Цены сильно выросли. Электричество, газ, еда. Хорошо, увеличивайте цены, но тогда и зарплаты с пенсиями тоже повышайте. Десять лет никаких увеличений в зарплатах, а сейчас нам их повысили на целых 20 евро! Они что, издеваются над нами? Они просто смеются!

В Германии предупреждают: в условиях прекращения поставок российской нефти авиапромышленность столкнется с более высокой стоимостью услуг.
В Великобритании новые антироссийские санкции привели к резкому взлету цен на мебель. Как сообщает газета "Гардиан", это произошло из-за введения запрета на импорт древесины из России и Беларуси. В среднем цены на мебель в стране повысились на 17 %, а инфляция достигла 7 %. Это высочайшие показатели за последние 30 лет. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =