Санитарная диктатура в Европе: штрафы за отказ от прививки и тесты на COVID-19 трижды в неделю

Британские ученые назвали главные симптомы нового подвида "омикрона" - это высокая температура, непрерывный кашель, потеря или изменение обоняния и вкусовых рецепторов. Власти европейских стран активно призывают людей к вакцинации.  В Италии жителей старше 50 лет обяжут платить штраф в размере 100 евро за отказ от прививки от COVID-19.  Власти Германии призвали родителей трижды в неделю тестировать на коронавирус детей, которые посещают детские сады. Школьников обязали самостоятельно делать тесты перед началом уроков.  Кадры жестокости и насилия со стороны австрийских правоохранителей облетели интернет. На акции против карантинных ограничений полиция Вены уложила старушку лицом в пол и ожидала подкрепления. В Австрии уже сняли локдаун для непривитых, однако в стране вступает в силу закон об обязательной вакцинации. Его исполнение контролирует полиция, с 15 марта нарушителей ждет штраф. В первый раз заплатить придется 600 евро, повторно 3 600 евро. Читайте также: Минздрав Беларуси разрешил устанавливать диагноз COVID-19 при наличии клинических данных без проведения ПЦР-теста В мире растет количество зараженных COVID-19
01.02.2022 21:35
Британские ученые назвали главные симптомы нового подвида "омикрона" - это высокая температура, непрерывный кашель, потеря или изменение обоняния и вкусовых рецепторов. Власти европейских стран активно призывают людей к вакцинации. 

В Италии жителей старше 50 лет обяжут платить штраф в размере 100 евро за отказ от прививки от COVID-19. 

Власти Германии призвали родителей трижды в неделю тестировать на коронавирус детей, которые посещают детские сады. Школьников обязали самостоятельно делать тесты перед началом уроков. 

Кадры жестокости и насилия со стороны австрийских правоохранителей облетели интернет. На акции против карантинных ограничений полиция Вены уложила старушку лицом в пол и ожидала подкрепления.

В Австрии уже сняли локдаун для непривитых, однако в стране вступает в силу закон об обязательной вакцинации. Его исполнение контролирует полиция, с 15 марта нарушителей ждет штраф. В первый раз заплатить придется 600 евро, повторно 3 600 евро.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =