С требованием отставки Никола Пашиняна выступил и экс-президент Армении Роберт Кочарян

Срочные новости в эти минуты приходят из Армении. Сегодня Генштаб страны в полном составе потребовал отставки премьер-министра. Пашинян назвал это попыткой госпереворота и уволил главу данной армейской структуры. У Дома правительства в Ереване собрались сторонники и противники Пашиняна. Без драки не обошлось. Пашинян возглавил демонстрацию своих сторонников. Он призвал граждан проявить сдержанность и не допустить столкновений. Тем временем к требованию отставки премьера присоединяются все новые люди. С таким призывом выступил и экс-президент страны Кочарян. В Ереване, несмотря на внешнее спокойствие, чувствуется напряжение. Над центром города кружат истребители Су-30, в центре продолжают собираться участники демонстраций за и против Пашиняна.
25.02.2021 15:09
Срочные новости в эти минуты приходят из Армении. Сегодня Генштаб страны в полном составе потребовал отставки премьер-министра. Пашинян назвал это попыткой госпереворота и уволил главу данной армейской структуры. У Дома правительства в Ереване собрались сторонники и противники Пашиняна. Без драки не обошлось.

Пашинян возглавил демонстрацию своих сторонников. Он призвал граждан проявить сдержанность и не допустить столкновений. Тем временем к требованию отставки премьера присоединяются все новые люди. С таким призывом выступил и экс-президент страны Кочарян. В Ереване, несмотря на внешнее спокойствие, чувствуется напряжение. Над центром города кружат истребители Су-30, в центре продолжают собираться участники демонстраций за и против Пашиняна.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =