Российское посольство потребовало от Белого дома выдать визу Лаврову

Российское посольство в Соединенных Штатах потребовало от Белого дома и Госдепа предоставить главе МИД РФ Сергею Лаврову визу для участия в Генассамблее ООН, пишет БелТА. Как отметил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке. США обязаны предоставить визы Лаврову, а также другим членам делегации РФ, которые намерены принять участие в Генассамблее всемирной организации. Антонов также напомнил, что ранее Вашингтон уже создавал трудности российским дипломатам, которые планировали поездки в США для участия в работе ООН. Фото: pixabay.com Читайте также: Предприятия Литвы остановили производство Жара в Европе осушает реки и грозит потерей урожая Президент Сербии Вучич отверг возможность проведения военной операции в Косово
18.08.2022 09:15

Российское посольство в Соединенных Штатах потребовало от Белого дома и Госдепа предоставить главе МИД РФ Сергею Лаврову визу для участия в Генассамблее ООН, пишет БелТА.

Как отметил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке. США обязаны предоставить визы Лаврову, а также другим членам делегации РФ, которые намерены принять участие в Генассамблее всемирной организации. Антонов также напомнил, что ранее Вашингтон уже создавал трудности российским дипломатам, которые планировали поездки в США для участия в работе ООН.

Фото: pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =