На месте поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа обнаружены подводные шумы

На месте поисков пропавшего батискафа "Титан" обнаружены подводные шумы. По сообщениям "Гардиан", их зафиксировал канадский самолет и передал запись для анализа береговой охране США. Ранее западные СМИ проинформировали, что гидроакустические устройства обнаружили повторяющийся раз в 30 минут звук, похожий на стук. В подводном аппарате находятся 5 человек. Все они отправились к месту гибели "Титаника". Примерно через 1 час 45 минут после погружения с экипажем пропала связь. Поиски в Атлантическом океане продолжаются. Читайте также: США считают гибель украинских военных в ходе контрнаступления характерной частью конфликта Три беспилотных летательных аппарата сбиты в Подмосковье Китай запустил в космос новый экспериментальный спутник
21.06.2023 12:35

На месте поисков пропавшего батискафа "Титан" обнаружены подводные шумы. По сообщениям "Гардиан", их зафиксировал канадский самолет и передал запись для анализа береговой охране США.

Ранее западные СМИ проинформировали, что гидроакустические устройства обнаружили повторяющийся раз в 30 минут звук, похожий на стук.

В подводном аппарате находятся 5 человек. Все они отправились к месту гибели "Титаника". Примерно через 1 час 45 минут после погружения с экипажем пропала связь. Поиски в Атлантическом океане продолжаются.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =