Резкий рост заболеваемости коронавирусом зафиксирован в Польше

В Польше зафиксировали в стране самые высокие с марта 2023 года показатели заболеваемости коронавирусом, пишет sb.by. Сообщается, что выявлено более 3 тысяч случаев заражения коронавирусом, 70 % тестов - положительные, это самый высокий показатель с марта 2023 года. Также отмечается, что в Польше выросли практически все показатели заражения ковидом за месяц. Во вторник, 28 ноября, был побит рекорд по числу новых случаев заболевания этой осени. Фото:pixabay.com Читайте также: Узнали, когда планируют зарегистрировать белорусскую вакцину против COVID-19 Неочевидные симптомы проблем с печенью назвала врач Врачи Беларуси и России провели операцию ребенку с деформацией позвоночника
30.11.2023 07:00
В Польше зафиксировали в стране самые высокие с марта 2023 года показатели заболеваемости коронавирусом, пишет sb.by.

Сообщается, что выявлено более 3 тысяч случаев заражения коронавирусом, 70 % тестов - положительные, это самый высокий показатель с марта 2023 года.

Также отмечается, что в Польше выросли практически все показатели заражения ковидом за месяц. Во вторник, 28 ноября, был побит рекорд по числу новых случаев заболевания этой осени.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =