Регулярное авиасообщение между Каиром и Москвой будет восстановлено в феврале 2018-го

Регулярное авиасообщение между Каиром и Москвой будет восстановлено в первой половине февраля следующего года. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил министр транспорта России. Максим Соколов отметил, что российские специалисты убедились, что аэропорт Каира полностью соответствует всем требованиям авиационной безопасности. Впрочем, министр отметил, что над безопасностью в курортных городах Шарм-эль-Шейх и Хургада еще необходимо работать. Напомним, авиасообщение между Россией и Египтом было полностью прекращено после теракта над Синайским полуостровом в ноябре 2015 года.
15.12.2017 13:02

Регулярное авиасообщение между Каиром и Москвой будет восстановлено в первой половине февраля следующего года. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил министр транспорта России.

Максим Соколов отметил, что российские специалисты убедились, что аэропорт Каира полностью соответствует всем требованиям авиационной безопасности. Впрочем, министр отметил, что над безопасностью в курортных городах Шарм-эль-Шейх и Хургада еще необходимо работать. Напомним, авиасообщение между Россией и Египтом было полностью прекращено после теракта над Синайским полуостровом в ноябре 2015 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =