Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью ведущему программы "Центральное телевидение" российского телеканала "НТВ"

В мире по-прежнему чрезвычайно высок интерес к прошедшим в Минске переговорам «нормандской четверки», в том числе и к организаторам этого мероприятия – белорусской стороне. И вот накануне Глава государства Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью Вадиму Такменеву, ведущему информационно-аналитической программы «Центральное телевидение» российского телеканала «НТВ». В ходе беседы Президент поделился в том числе и своими впечатлениями по итогам переговоров лидеров России, Украины, Франции и Германии. Александр Лукашенко рассказал и о некоторых протокольно-организационных особенностях проведения встречи «нормандской четверки". Съемочная группа побывала в залах, где велись исторические переговоры, и даже на кухне Дворца Независимости, отведав белорусские блюда, точно такие же, какими угощали глав государств. О закулисье исторической встречи смотрите в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ сегодня в 19.00, а также в нашей итоговой программе «Главный эфир».
14.02.2015 09:06

В мире по-прежнему чрезвычайно высок интерес к прошедшим в Минске переговорам «нормандской четверки», в том числе и к организаторам этого мероприятия – белорусской стороне. И вот накануне Глава государства Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью Вадиму Такменеву, ведущему информационно-аналитической программы «Центральное телевидение» российского телеканала «НТВ». В ходе беседы Президент поделился в том числе и своими впечатлениями по итогам переговоров лидеров России, Украины, Франции и Германии.

Александр Лукашенко рассказал и о некоторых протокольно-организационных особенностях проведения встречи «нормандской четверки". Съемочная группа побывала в залах, где велись исторические переговоры, и даже на кухне Дворца Независимости, отведав белорусские блюда, точно такие же, какими угощали глав государств. О закулисье исторической встречи смотрите в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ сегодня в 19.00, а также в нашей итоговой программе «Главный эфир».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =