Референдум о независимости в Каталонии привел к столкновениям с полицией и массовым беспорядкам

Число пострадавших идет на сотни. Не исключено, что к этой минуте речь может идти о тысячах. Все они жертвы действий полиции, которая всеми силами пыталась остановить проведение голосования. Закрытие избирательных участков, отключение Интернета, резиновые пули, вынос урн для голосования и выведение людей из участков, а также аресты. Мадрид ни в чем себе не отказывал, чтобы воспрепятствовать волеизъявлению каталонцев. Впрочем, сами за себя говорят не менее красноречивые кадры, которые мы представляем вашему вниманию.
01.10.2017 21:31

Число пострадавших идет на сотни. Не исключено, что к этой минуте речь может идти о тысячах. Все они жертвы действий полиции, которая всеми силами пыталась остановить проведение голосования.

Закрытие избирательных участков, отключение Интернета, резиновые пули, вынос урн для голосования и выведение людей из участков, а также аресты. Мадрид ни в чем себе не отказывал, чтобы воспрепятствовать волеизъявлению каталонцев. Впрочем, сами за себя говорят не менее красноречивые кадры, которые мы представляем вашему вниманию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =