Конкурс мастерства сотрудников Белпочты

Профессионалы почтовой связи со всей страны собрались в Минском районе. Конкурс в этом году проходит уже в 19-й раз. Свой опыт работы и умение в обслуживании клиентов продемонстрируют более полусотни человек - почтальоны и операторы связи. В итоге жюри выберет лучших сотрудников более чем в десятке номинаций.  Что за творческие презентации подготовили команды, и с какими теоретическими заданиями предстоит справиться конкурсантам? Подробности - в материале Натальи Тарасюк. Почтальоны и операторы связи Белпочты - почти 70 профессионалов из каждого региона Беларуси. Сегодня вместо привычных обязанностей - принять платеж, оформить подписку либо корреспонденцию - они должны творчески представить свою команду. Более того, выигрышнее показать и фирменную одежду. Специально к конкурсу каждый филиал создает свой образ. Это также одна из номинаций. Какой была почта в годы войны? Жюри конкурса предстоит оценить и художественные способности команд. На стендах, посвященных работе почтовиков в годы Великой Отечественной, - письма-треугольники, архивные снимки и личные вещи солдат. Но специалисты Белпочты, сохраняя память о тех событиях, должны всегда смотреть и в будущее. С почтой свою профессиональную жизнь в нашей стране связали свыше 20 тысяч человек. Больше всего среди сотрудников предприятия - именно почтальонов и операторов связи. Только за последние три месяца в интернет-магазине Белпочты покупатели заказали более пяти тысяч посылок. Ежедневно сотрудники предприятия оказывают порядка двух миллионов услуг. Именно поэтому второй этап конкурса - теоретические и практические задания. Итоги конкурса подведут в эту пятницу. Дипломы найдут лучших более чем в десяти номинациях. Подарки от главной почты страны в этот день ждут и самих белорусов. В преддверии дня рождения столицы каждый желающий сможет бесплатно выбрать и отправить открытку с изображением достопримечательностей. А украсит карточку специально созданный сувенирный штемпель. Для тех же, кто специализируется на более внушительных посланиях, Белпочта совсем скоро откроет в Минске новый современный пункт приема и выдачи почтовых отправлений. А уже на следующей неделе корпоративным клиентам станет работать с Белпочтой еще проще и удобнее. В Минске откроется новый центр - "Бизнес-почта". Ведь, несмотря на век высоких технологий, в деловой корреспонденции электронным мэйлам пока так и не удалось сделать историей традиционные письма.
09.09.2015 21:51

Профессионалы почтовой связи со всей страны собрались в Минском районе. Конкурс в этом году проходит уже в 19-й раз. Свой опыт работы и умение в обслуживании клиентов продемонстрируют более полусотни человек - почтальоны и операторы связи. В итоге жюри выберет лучших сотрудников более чем в десятке номинаций. 

Что за творческие презентации подготовили команды, и с какими теоретическими заданиями предстоит справиться конкурсантам? Подробности - в материале Натальи Тарасюк.

Почтальоны и операторы связи Белпочты - почти 70 профессионалов из каждого региона Беларуси. Сегодня вместо привычных обязанностей - принять платеж, оформить подписку либо корреспонденцию - они должны творчески представить свою команду. Более того, выигрышнее показать и фирменную одежду. Специально к конкурсу каждый филиал создает свой образ. Это также одна из номинаций.

Какой была почта в годы войны? Жюри конкурса предстоит оценить и художественные способности команд. На стендах, посвященных работе почтовиков в годы Великой Отечественной, - письма-треугольники, архивные снимки и личные вещи солдат. Но специалисты Белпочты, сохраняя память о тех событиях, должны всегда смотреть и в будущее.

С почтой свою профессиональную жизнь в нашей стране связали свыше 20 тысяч человек. Больше всего среди сотрудников предприятия - именно почтальонов и операторов связи. Только за последние три месяца в интернет-магазине Белпочты покупатели заказали более пяти тысяч посылок. Ежедневно сотрудники предприятия оказывают порядка двух миллионов услуг. Именно поэтому второй этап конкурса - теоретические и практические задания.

Итоги конкурса подведут в эту пятницу. Дипломы найдут лучших более чем в десяти номинациях. Подарки от главной почты страны в этот день ждут и самих белорусов. В преддверии дня рождения столицы каждый желающий сможет бесплатно выбрать и отправить открытку с изображением достопримечательностей. А украсит карточку специально созданный сувенирный штемпель. Для тех же, кто специализируется на более внушительных посланиях, Белпочта совсем скоро откроет в Минске новый современный пункт приема и выдачи почтовых отправлений.

А уже на следующей неделе корпоративным клиентам станет работать с Белпочтой еще проще и удобнее. В Минске откроется новый центр - "Бизнес-почта". Ведь, несмотря на век высоких технологий, в деловой корреспонденции электронным мэйлам пока так и не удалось сделать историей традиционные письма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =