Распространение коронавируса - национальное бедствие для США

Национальным бедствием для Соединенных Штатов остается  распространение коронавируса. Лидером по числу заболевших стал штат Луизиана. Почти 30 процентов всех случаев - дети до 17 лет. Местная система здравоохранения  на грани коллапса. В штате Алабама закончились места в реанимациях. Еще в 4 штатах они  заполнены на 90 %.  Французы задыхаются от чрезвычайных антиковидных требований правительства. Шестые выходные подряд Франция протестует против санитарных пропусков и ограничительных мер. Более 200 митингов по всей стране, до 200 тысяч участников. В крупных городах полиция применила слезоточивый газ. По стране десятки  задержанных. Митингующие заявляют, что не собираются сдаваться, пока власти их не услышат. Новости по теме: Масштабные протесты против COVID-ограничений прошли во многих городах Новая волна COVID-19 в Германии: вспышка зафиксирована среди молодежи Жители Латвии сплотились против власти
22.08.2021 15:35

Национальным бедствием для Соединенных Штатов остается  распространение коронавируса. Лидером по числу заболевших стал штат Луизиана. Почти 30 процентов всех случаев - дети до 17 лет. Местная система здравоохранения  на грани коллапса. В штате Алабама закончились места в реанимациях. Еще в 4 штатах они  заполнены на 90 %. 

Французы задыхаются от чрезвычайных антиковидных требований правительства. Шестые выходные подряд Франция протестует против санитарных пропусков и ограничительных мер. Более 200 митингов по всей стране, до 200 тысяч участников. В крупных городах полиция применила слезоточивый газ. По стране десятки  задержанных. Митингующие заявляют, что не собираются сдаваться, пока власти их не услышат.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =