Работа на благо американцев. Трамп выступил перед Конгрессом

Менее получаса назад Дональд Трамп выступил с ежегодным обращением к Конгрессу. Главной темой в речи президента США стала ситуация с бюджетом страны. Глава Белого дома снова призвал партии объединиться для преодоления кризиса и напомнил демократам, что у них осталось всего 10 дней, чтобы принять решение о бюджете на укрепление южных границ. От своей идеи построить стену Трамп отказываться не собирается. Дональд Трамп, президент США: "Организованные караваны мигрантов идут в Соединенные Штаты. Мексиканские города, чтобы вывезти нелегальных иммигрантов из своих общин, сажают их на автобусы и отправляют в нашу страну, в районы, где охрана границы слаба. Я приказал еще 3750 военнослужащим прибыть к нашей южной границе. Сейчас ее состояние представляет угрозу для безопасности, защиты и финансового благополучия всей Америки". Глава Белого дома также не упустил возможность подчеркнуть успехи Штатов. Трамп отметил, что за два года его президентства экономика страны стремительно взлетела вверх, а вооруженные силы стали самыми мощными в мире. Трамп похвастался самой низкой за 50 лет безработицей, рекордным уровнем создания рабочих мест и научным прогрессом страны.
06.02.2019 07:03

Менее получаса назад Дональд Трамп выступил с ежегодным обращением к Конгрессу. Главной темой в речи президента США стала ситуация с бюджетом страны. Глава Белого дома снова призвал партии объединиться для преодоления кризиса и напомнил демократам, что у них осталось всего 10 дней, чтобы принять решение о бюджете на укрепление южных границ. От своей идеи построить стену Трамп отказываться не собирается.


Дональд Трамп

Дональд Трамп, президент США:
"Организованные караваны мигрантов идут в Соединенные Штаты. Мексиканские города, чтобы вывезти нелегальных иммигрантов из своих общин, сажают их на автобусы и отправляют в нашу страну, в районы, где охрана границы слаба. Я приказал еще 3750 военнослужащим прибыть к нашей южной границе. Сейчас ее состояние представляет угрозу для безопасности, защиты и финансового благополучия всей Америки".

Глава Белого дома также не упустил возможность подчеркнуть успехи Штатов. Трамп отметил, что за два года его президентства экономика страны стремительно взлетела вверх, а вооруженные силы стали самыми мощными в мире. Трамп похвастался самой низкой за 50 лет безработицей, рекордным уровнем создания рабочих мест и научным прогрессом страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =