Путин назвал произошедшее в "Крокусе" кровавым терактом

Президент РФ Владимир Путин назвал произошедшее в "Крокусе" кровавым терактом. Об этом он заявил в телеобращении по поводу теракта в "Крокус сити холле", сообщает ТАСС. "Обращаюсь к вам в связи с кровавым варварским террористическим актом, жертвами которого стали десятки мирных, ни в чем не повинных людей, наши соотечественники, в том числе дети, подростки, женщины", - сказал президент в начале своего выступления. Читайте также: Беларусь выражает соболезнования в связи с терактом в Подмосковье Белорусы несут цветы к посольству России в Минске Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий
23.03.2024 15:31

Президент РФ Владимир Путин назвал произошедшее в "Крокусе" кровавым терактом. Об этом он заявил в телеобращении по поводу теракта в "Крокус сити холле", сообщает ТАСС.

"Обращаюсь к вам в связи с кровавым варварским террористическим актом, жертвами которого стали десятки мирных, ни в чем не повинных людей, наши соотечественники, в том числе дети, подростки, женщины", - сказал президент в начале своего выступления.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =