Против чего протестуют в Париже, почему обеспокоены испанцы и за что расплачиваются американцы

"СТОП-НАТО" - тысячи демонстрантов вышли на улицы Парижа. Французы в очередной раз призвали правительство к выходу из Североатлантического альянса. Местные жители убеждены: виновник всех экономических бед страны именно НАТО. Испанцы обеспокоены инфляцией и ростом стоимости жизни Внимание европейцев смещается с Украины на внутренний кризис. Так, испанцы все меньше воспринимают конфликт на украинской территории как острую проблему общества, отмечает газета "Эль Паис". 71 % опрошенных обеспокоен инфляцией и ростом стоимости жизни. 45 % - энергетической зависимостью страны. И лишь 38,5 % респондентов переживают из-за конфликта в Украине. Из семи проблем, выделенных в исследовании, он занимает только шестое место. Американцы устали расплачиваться за украинский кризис Устали расплачиваться за украинский кризис и жители США. Так, 47 % американцев считают, что Штатам следует призывать Украину к мирным договоренностям с Россией как можно скорее, "чтобы затраты американцев не были такими огромными, даже если это будет означать для Украины утрату части территорий". Об этом свидетельствуют данные опроса Чикагского совета по международным делам. При этом 29 % респондентов и вовсе считают, что США должны постепенно прекратить поддержку Киева. Читайте также: Режиссер Оливер Стоун назвал США виновниками конфликта в Украине Эмбарго ЕС вступает в силу на российскую нефть Представитель Эрдогана предложил, как покончить с холодной войной 2.0
06.12.2022 12:07

"СТОП-НАТО" - тысячи демонстрантов вышли на улицы Парижа. Французы в очередной раз призвали правительство к выходу из Североатлантического альянса. Местные жители убеждены: виновник всех экономических бед страны именно НАТО.

Испанцы обеспокоены инфляцией и ростом стоимости жизни

Внимание европейцев смещается с Украины на внутренний кризис. Так, испанцы все меньше воспринимают конфликт на украинской территории как острую проблему общества, отмечает газета "Эль Паис". 71 % опрошенных обеспокоен инфляцией и ростом стоимости жизни. 45 % - энергетической зависимостью страны. И лишь 38,5 % респондентов переживают из-за конфликта в Украине. Из семи проблем, выделенных в исследовании, он занимает только шестое место.


Американцы устали расплачиваться за украинский кризис

Устали расплачиваться за украинский кризис и жители США. Так, 47 % американцев считают, что Штатам следует призывать Украину к мирным договоренностям с Россией как можно скорее, "чтобы затраты американцев не были такими огромными, даже если это будет означать для Украины утрату части территорий". Об этом свидетельствуют данные опроса Чикагского совета по международным делам. При этом 29 % респондентов и вовсе считают, что США должны постепенно прекратить поддержку Киева.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =