Протесты против санитарной диктатуры в Германии, акции "желтых жилетов" во Франции

Несмотря на праздничные выходные, Европу сотрясают протесты. Во Франции накануне прошли акции «желтых жилетов». Люди выступали против ограничительных мер, а также социальной политики Макрона. Митингующие заявляют, что они практически не чувствуют поддержку от государства. Колонну контролировал усиленный контингент полиции.  Германия Против санитарной диктатуры протестуют и в Германии. Более 6 тысяч человек вышли на митинг против COVID-ограничений. Жители Германии выкрикивали лозунги и несли транспаранты. К счастью, обошлось без столкновений. Читайте также: Празднование Нового года не отменяет карантинных ограничений из-за коронавируса Украинцы считают Зеленского разочарованием года В Лондоне бойцы королевской гвардии прошлись по ребенку Смертность от "омикрона" почти в 5 раз меньше, чем в другие волны
02.01.2022 10:00

Несмотря на праздничные выходные, Европу сотрясают протесты. Во Франции накануне прошли акции «желтых жилетов». Люди выступали против ограничительных мер, а также социальной политики Макрона. Митингующие заявляют, что они практически не чувствуют поддержку от государства. Колонну контролировал усиленный контингент полиции. 

Германия

Против санитарной диктатуры протестуют и в Германии. Более 6 тысяч человек вышли на митинг против COVID-ограничений. Жители Германии выкрикивали лозунги и несли транспаранты. К счастью, обошлось без столкновений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =