Продовольственная катастрофа в Африке

Продовольственная безопасность сегодня - главное условие независимости каждой страны. Этот вопрос остро стоит в бедных странах Ближнего Востока и Африки. Засуха и наводнения оставили Эфиопию, Кению, Сомали и Судан без шанса на нормальное пропитание. Только за последний год число беженцев из Центральной Африки увеличилось на 300 тысяч человек. Направляются беженцы в Европу. Правда, там от радушия к мигрантам не осталось и следа. Оставшиеся силы уходят на поддержку Киева. Да и свои граждане все чаще возмущаются нехваткой товаров в магазинах.  Читать также: Аномальная жара накрыла Европу Угроза нового противостояния Будапешта и Брюсселя От наводнений пострадали более 4 млн индийцев
20.06.2022 15:07

Продовольственная безопасность сегодня - главное условие независимости каждой страны. Этот вопрос остро стоит в бедных странах Ближнего Востока и Африки. Засуха и наводнения оставили Эфиопию, Кению, Сомали и Судан без шанса на нормальное пропитание. Только за последний год число беженцев из Центральной Африки увеличилось на 300 тысяч человек.

Направляются беженцы в Европу. Правда, там от радушия к мигрантам не осталось и следа. Оставшиеся силы уходят на поддержку Киева. Да и свои граждане все чаще возмущаются нехваткой товаров в магазинах. 


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =