Продолжается спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины

Вооруженные силы России продолжают специальную военную операцию в Украине вместе с народной милицией ДНР И ЛНР. Сегодня взят под полный контроль город Херсон. В Минобороны заверили, что гражданская инфраструктура - объекты жизнеобеспечения и транспорт - в городе работают в повседневном режиме. Не наблюдается перебоев с продуктами и товарами первой необходимости. В целях пресечения информационных атак против России были нанесены удары по технологическим объектам в Киеве - Службы безопасности Украины и 72-го главного центра психологических операций. Обстрел произведен из высокоточного оружия, выведена из строя аппаратная киевской телевышки, работники и близлежащие здания не пострадали. Всего за время операции поражено 1502 объекта. Идет продвижение войск на территории Донбасса. Запуганные агрессивной пропагандой своих же властей украинцы-горожане покидают дома в надежде найти безопасное укрытие. Однако пути эвакуации зачастую оказываются отрезанными. Единственная переправа - мост через реку Ирпень - для жителей северо-запада Киева был разрушен украинскими войсками с целью помешать возможному перемещению российских военных. В итоге местные жители оказались в заложниках своего страха. Не получая объективной информации о происходящем, люди прячутся в лабиринтах киевского метрополитена. О какой безопасности и спокойствии граждан можно говорить, если киевский режим выпускает из тюрем уголовников и без разбора раздает желающим оружие? Теперь простые украинцы столкнулись с другой войной - бандитов и мародеров. Читайте также: Гомельская область приняла первых украинских переселенцев Расширенное заседание Совета безопасности прошло в Минске
02.03.2022 21:39

Вооруженные силы России продолжают специальную военную операцию в Украине вместе с народной милицией ДНР И ЛНР.

Сегодня взят под полный контроль город Херсон. В Минобороны заверили, что гражданская инфраструктура - объекты жизнеобеспечения и транспорт - в городе работают в повседневном режиме. Не наблюдается перебоев с продуктами и товарами первой необходимости. В целях пресечения информационных атак против России были нанесены удары по технологическим объектам в Киеве - Службы безопасности Украины и 72-го главного центра психологических операций. Обстрел произведен из высокоточного оружия, выведена из строя аппаратная киевской телевышки, работники и близлежащие здания не пострадали. Всего за время операции поражено 1502 объекта. Идет продвижение войск на территории Донбасса.

Запуганные агрессивной пропагандой своих же властей украинцы-горожане покидают дома в надежде найти безопасное укрытие. Однако пути эвакуации зачастую оказываются отрезанными. Единственная переправа - мост через реку Ирпень - для жителей северо-запада Киева был разрушен украинскими войсками с целью помешать возможному перемещению российских военных. В итоге местные жители оказались в заложниках своего страха. Не получая объективной информации о происходящем, люди прячутся в лабиринтах киевского метрополитена.

О какой безопасности и спокойствии граждан можно говорить, если киевский режим выпускает из тюрем уголовников и без разбора раздает желающим оружие? Теперь простые украинцы столкнулись с другой войной - бандитов и мародеров.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =