Продолжается расследование обстоятельств крушения Боинга-777 Малайзийских авиалиний

Предварительный отчет о расшифровке данных бортовых самописцев лайнера может быть опубликован уже в середине этого месяца, сообщил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай. Напомним, жертвами катастрофы, произошедшей 17 июля, стали 298 человек. Между тем бои в районе украинского Тореза - именно там упал малайзийский самолет - не прекращаются. Из-за неспокойной обстановки зарубежным экспертам пришлось приостановить работу на месте крушения. Продолжается противостояние и в пригородах Донецка и Луганска. По данным РИА Новости, в Донецке под минометный обстрел попала местная больница. Погиб один человек. И как стало известно, сегодня в отставку подал секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Парубий. Причины ухода с должности он не комментирует. Петр Порошенко отставку силовика принял, сообщается на сайте президентской администрации.
07.08.2014 21:28

Предварительный отчет о расшифровке данных бортовых самописцев лайнера может быть опубликован уже в середине этого месяца, сообщил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай.

Предварительный отчет о расшифровке данных бортовых самописцев лайнера может быть опубликован уже в середине этого месяца, сообщил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай. Напомним, жертвами катастрофы, произошедшей 17 июля, стали 298 человек.


Между тем бои в районе украинского Тореза - именно там упал малайзийский самолет - не прекращаются. Из-за неспокойной обстановки зарубежным экспертам пришлось приостановить работу на месте крушения.

Продолжается противостояние и в пригородах Донецка и Луганска. По данным РИА Новости, в Донецке под минометный обстрел попала местная больница. Погиб один человек. И как стало известно, сегодня в отставку подал секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Парубий. Причины ухода с должности он не комментирует. Петр Порошенко отставку силовика принял, сообщается на сайте президентской администрации.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =