Президент США снова попал на первые полосы изданий

Причиной тому стал взрывной характер американского лидера. Выступая перед своими сторонниками в Миннесоте, речь Дональда Трампа об иммиграционной политике прервали митингующие. Это вызвало негодование Президента, и он попросил службу безопасности вывести активистов и отпустил в их сторону несколько колких фраз. Дональд Трамп, Президент США: "Выведите отсюда этого человека. Дорогой, ступай домой к своей маме. Иди домой! Вон! Это была женщина или мужчина? Я не могу понять. Ему нужна стрижка". Напомним, политика Дональда Трампа в отношении нелегальных мигрантов в последнее время подвергалась жесткой критике. И под давлением мировой общественности Президент США сегодня подписал указ о запрете разделения детей мигрантов с их родителями. Таких случаев за последние месяцы было уже более двух тысяч.
21.06.2018 09:02

Причиной тому стал взрывной характер американского лидера. Выступая перед своими сторонниками в Миннесоте, речь Дональда Трампа об иммиграционной политике прервали митингующие. Это вызвало негодование Президента, и он попросил службу безопасности вывести активистов и отпустил в их сторону несколько колких фраз.

Дональд Трамп, Президент США:

"Выведите отсюда этого человека. Дорогой, ступай домой к своей маме. Иди домой! Вон! Это была женщина или мужчина? Я не могу понять. Ему нужна стрижка".

Напомним, политика Дональда Трампа в отношении нелегальных мигрантов в последнее время подвергалась жесткой критике. И под давлением мировой общественности Президент США сегодня подписал указ о запрете разделения детей мигрантов с их родителями. Таких случаев за последние месяцы было уже более двух тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =