Претендентов на президентское кресло США становится больше

Кандидатов на главный пост США становится больше. В гонку вступает бывший вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс. Он подал уведомление о выдвижении своей кандидатуры на пост президента на выборах 2024 года. Сообщается, что о своем решении он объявит в Айове 7 июня. Как член Республиканской партии, 63-летний Пенс составит конкуренцию Дональду Трампу. Именно при нем он занимал должность вице-президента. Читайте также: В Кыргызстане задержали более 30 подозреваемых в подготовке госпереворота В результате обстрела повреждена Каховская ГЭС, почти 300 домов попали под угрозу подтопления В России произошло массовое отравление сидром
06.06.2023 11:35

Кандидатов на главный пост США становится больше. В гонку вступает бывший вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс. Он подал уведомление о выдвижении своей кандидатуры на пост президента на выборах 2024 года.

Сообщается, что о своем решении он объявит в Айове 7 июня. Как член Республиканской партии, 63-летний Пенс составит конкуренцию Дональду Трампу. Именно при нем он занимал должность вице-президента.


Читайте также:


Теги:

#в мире, #США

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =