Пресс-секретарь президента США сообщила, что нет намерения отправлять войска в Украину

При этом сами сценаристы всего происходящего пытаются происходящее заболтать. Белый дом постоянно делает противоречивые заявления. Пресс-секретарь сообщила, что у президента США нет намерения, интереса или желания отправлять войска в Украину. В то же время сам Байден заявил, что в ближайшее время может принять решение об отправке некоторых воинских частей в Европу. Напомним, накануне глава Пентагона уже отдал приказ восьми с половиной тысячам военных быть готовыми к переброске со своих баз в США для усиления восточного фланга НАТО. Читайте также: Украина проводит учения "территориальных батальонов" Совместные учения Беларуси и России "Союзная решимость - 2022" носят сугубо оборонительный характер Проведены плановые оперативно-тактические учения в МВД
26.01.2022 07:45

При этом сами сценаристы всего происходящего пытаются происходящее заболтать. Белый дом постоянно делает противоречивые заявления. Пресс-секретарь сообщила, что у президента США нет намерения, интереса или желания отправлять войска в Украину.

В то же время сам Байден заявил, что в ближайшее время может принять решение об отправке некоторых воинских частей в Европу.

Напомним, накануне глава Пентагона уже отдал приказ восьми с половиной тысячам военных быть готовыми к переброске со своих баз в США для усиления восточного фланга НАТО.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =