Пранкеры Вован и Лексус заставили молиться главу МОК

Заставили Баха пранкерам молиться. Европейские политики вновь опозорились и показали свое истинное лицо. Глава Международного олимпийского комитета и вице-президент Еврокомиссии повелись на розыгрыш Вована и Лексуса. Загримированный под африканца Алексей Столяров (он же Лексус) предложил политическим заговорщикам якобы "соблюсти традицию" и обратиться к "африканским богам Вовану и Лексусу", чтобы Игры дружбы в России уж точно не состоялись. Подконтрольные своим западным политическим кураторам Томас Бах и Схинас, положив руку на сердце, поспешили произнести "молитву". После "постановочной молитвы" африканский политик внезапно обвинил чиновников в сговоре, налил водку в стакан и показал своих друзей: скелета Йорика и Чебурашку. Читайте также: Все больше западных политиков сомневаются, в своем ли уме господин Макрон Люди выберут меня - сказал узурпатор Зеленский, изгнав своих оппонентов и устроив жесткую кадровую чистку В Украине приняли скандальный законопроект об ужесточении мобилизации
11.04.2024 22:20

Заставили Баха пранкерам молиться. Европейские политики вновь опозорились и показали свое истинное лицо.

Глава Международного олимпийского комитета и вице-президент Еврокомиссии повелись на розыгрыш Вована и Лексуса. Загримированный под африканца Алексей Столяров (он же Лексус) предложил политическим заговорщикам якобы "соблюсти традицию" и обратиться к "африканским богам Вовану и Лексусу", чтобы Игры дружбы в России уж точно не состоялись. Подконтрольные своим западным политическим кураторам Томас Бах и Схинас, положив руку на сердце, поспешили произнести "молитву".

После "постановочной молитвы" африканский политик внезапно обвинил чиновников в сговоре, налил водку в стакан и показал своих друзей: скелета Йорика и Чебурашку.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =