Прага переживает пик наводнения

Уже в ближайшее время вода должна пойти на спад. Пока же ситуация в городе остается напряженной: подтоплено метро, закрыты десятки дорог, нарушено железнодорожное сообщение, сотни жителей эвакуированы. В городе не работают многие туристические объекты. Нельзя попасть на Карлов мост, в зоопарк, музеи и галереи, расположенные вдоль реки.Сильные ливни вызвали потоп и в украинской столице. Под водой оказался ряд улиц, затоплены несколько станций метро. Движение автотранспорта затруднено. В окрестностях образовались большие пробки.
04.06.2013 15:06

Уже в ближайшее время вода должна пойти на спад.


Уже в ближайшее время вода должна пойти на спад. Пока же ситуация в городе остается напряженной: подтоплено метро, закрыты десятки дорог, нарушено железнодорожное сообщение, сотни жителей эвакуированы. В городе не работают многие туристические объекты. Нельзя попасть на Карлов мост, в зоопарк, музеи и галереи, расположенные вдоль реки.


Сильные ливни вызвали потоп и в украинской столице. Под водой оказался ряд улиц, затоплены несколько станций метро. Движение автотранспорта затруднено. В окрестностях образовались большие пробки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =