Белорусские пограничники пресекли попытку несанкционированного выезда из пункта пропуска "Привалка"

Инцидент произошел сегодня ночью. 26-летний гражданин Беларуси на автомобиле Audi проходил оформление на выезд в Литву. Но в какой-то момент мужчина развернул свой автомобиль и на высокой скорости направился в обратную сторону. Выехать из пункта пропуска ему не удалось. Он был остановлен с помощью спецсредств. Антон Бычковский, официальный представитель ГПК Беларуси: "Транспортное средство получило значительные повреждения. Водитель и люди, присутствующие в пункте пропуска, не пострадали. Нарушитель задержан, привлечен к административной ответственности в виде штрафа. В настоящее время совместно с сотрудниками таможни проводятся дополнительные проверочные мероприятия". Для разбирательства на место происшествия были вызваны сотрудники ГАИ. Что именно стало причиной такого странного поведения водителя - сейчас устанавливается.
07.03.2018 15:04

Инцидент произошел сегодня ночью. 26-летний гражданин Беларуси на автомобиле Audi проходил оформление на выезд в Литву. Но в какой-то момент мужчина развернул свой автомобиль и на высокой скорости направился в обратную сторону. Выехать из пункта пропуска ему не удалось. Он был остановлен с помощью спецсредств.

Антон Бычковский, официальный представитель ГПК Беларуси: "Транспортное средство получило значительные повреждения. Водитель и люди, присутствующие в пункте пропуска, не пострадали. Нарушитель задержан, привлечен к административной ответственности в виде штрафа. В настоящее время совместно с сотрудниками таможни проводятся дополнительные проверочные мероприятия".

Для разбирательства на место происшествия были вызваны сотрудники ГАИ. Что именно стало причиной такого странного поведения водителя - сейчас устанавливается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =