Потери Литвы от санкций составят 300 млн евро

Литва также  пытается участвовать в европейской информационной и экономической войне с Россией. Местные власти уже подсчитывают потери, поскольку о приобретениях  и речи быть не может. Вице-президент Литовской конфедерации бизнеса  Марюс Дубниковас заявил, что потери страны от антироссийских санкций составят около 300 миллионов евро.  Речь идет об остановке экспорта литовских товаров в Россию.  Причем, санкции пока никак не сказываются на импорте с востока (это означает, что сальдо взаимной торговли, объем которой составляет три миллиарда евро, станет безнадежно отрицательным).  Информвойна: "Минск" станет "Вильнюсом"  В Вильнюсе приступили к переименованию магазина: один из крупнейших супермаркетов столицы носил название "Минск". Теперь ему присвоят имя "Вильнюс"  в целях, среди прочего, уничтожения всякой памяти о враге, которая сохранялась в топонимах. 
28.02.2022 17:01

Литва также  пытается участвовать в европейской информационной и экономической войне с Россией. Местные власти уже подсчитывают потери, поскольку о приобретениях  и речи быть не может. Вице-президент Литовской конфедерации бизнеса  Марюс Дубниковас заявил, что потери страны от антироссийских санкций составят около 300 миллионов евро.  Речь идет об остановке экспорта литовских товаров в Россию.  Причем, санкции пока никак не сказываются на импорте с востока (это означает, что сальдо взаимной торговли, объем которой составляет три миллиарда евро, станет безнадежно отрицательным). 

Информвойна: "Минск" станет "Вильнюсом" 

В Вильнюсе приступили к переименованию магазина: один из крупнейших супермаркетов столицы носил название "Минск". Теперь ему присвоят имя "Вильнюс"  в целях, среди прочего, уничтожения всякой памяти о враге, которая сохранялась в топонимах. 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =