Поляков призвали не греть ужин в микроволновке и не запускать вечером стирку белья

Кушайте холодное и стирайте строго по времени. "Ради улучшения энергетического баланса страны" поляков призвали не греть ужин в микроволновке и не запускать вечером стирку белья. Жителей Польши также просят снизить температуру обогревателей и не включать несколько электрических приборов вместе. А уходя из дома, полностью отключать телевизоры, приставки, ноутбуки, Wi-Fi-устройства, да и любую бытовую технику. Об этом сообщается на сайте польских электросетей. Читайте также: Государственный язык Молдовы переименовали О последствиях применения снарядов с ураном рассказали в Минобороны России В крупном ДТП в Гонконге пострадали более 100 человек
25.03.2023 12:05

Кушайте холодное и стирайте строго по времени. "Ради улучшения энергетического баланса страны" поляков призвали не греть ужин в микроволновке и не запускать вечером стирку белья.

Жителей Польши также просят снизить температуру обогревателей и не включать несколько электрических приборов вместе. А уходя из дома, полностью отключать телевизоры, приставки, ноутбуки, Wi-Fi-устройства, да и любую бытовую технику. Об этом сообщается на сайте польских электросетей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =