Польские пограничники вытесняют из страны детей-беженцев

Push back по-европейски. Демократичная Польша выдворяет со своей территории семьи беженцев с детьми-инвалидами. Пресс-секретарь погранслужбы страны от неугодных вопросов тактично уходит. Во время пресс-конференции Анна Михальска вступила в словесную перепалку с журналисткой TVN 24. Однако настойчивость сотрудницы телеканала все же вынудила пресс-секретаря подтвердить, что дети с родителями были вывезены на границу с Беларусью. Вопросы о состоянии детей и их дальнейшей судьбе Михальска оставила без ответа, прикрываясь чрезвычайным положением. За помощь в организации нелегального перемещения через границу с Беларусью задержаны 13 человек - 10 иностранцев и 3 гражданина Польши. Читайте также: Литовские власти перевели мигрантов в здание бывшей колонии Мигрантов в Литве переселили в тюрьму
07.10.2021 12:18

Push back по-европейски. Демократичная Польша выдворяет со своей территории семьи беженцев с детьми-инвалидами. Пресс-секретарь погранслужбы страны от неугодных вопросов тактично уходит. Во время пресс-конференции Анна Михальска вступила в словесную перепалку с журналисткой TVN 24. Однако настойчивость сотрудницы телеканала все же вынудила пресс-секретаря подтвердить, что дети с родителями были вывезены на границу с Беларусью. Вопросы о состоянии детей и их дальнейшей судьбе Михальска оставила без ответа, прикрываясь чрезвычайным положением.

За помощь в организации нелегального перемещения через границу с Беларусью задержаны 13 человек - 10 иностранцев и 3 гражданина Польши.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =