Польша начинает принудительную милитаризацию населения

В добровольно-принудительном порядке. Польша начинает принудительную милитаризацию населения. В Минобороны страны запустили учебный проект для гражданских "Тренируйся как солдат" в рамках созданной осенью программы тренировок выходного дня. Новый проект рассчитан на 16 дней обучения практическим навыкам военнослужащего. При этом программа заканчивается военной присягой, а каждый участник получит вознаграждение за обучение в качестве рядового солдата запаса. Кроме того, как сообщило Министерство национальной обороны Польши, к такой "добровольной мобилизации" привлекаются лица в возрасте от 15 лет. Читайте также: В Колумбии обрушился мост - погибли полицейские Премьер-министр Венгрии назвал условие, при котором завершится конфликт в Украине Президент Кубы обвинил США в разжигании украинского конфликта
14.04.2023 16:10

В добровольно-принудительном порядке. Польша начинает принудительную милитаризацию населения. В Минобороны страны запустили учебный проект для гражданских "Тренируйся как солдат" в рамках созданной осенью программы тренировок выходного дня.

Новый проект рассчитан на 16 дней обучения практическим навыкам военнослужащего. При этом программа заканчивается военной присягой, а каждый участник получит вознаграждение за обучение в качестве рядового солдата запаса.

Кроме того, как сообщило Министерство национальной обороны Польши, к такой "добровольной мобилизации" привлекаются лица в возрасте от 15 лет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =