В Борисове отчим изнасиловал 11-летнюю падчерицу - мужчина задержан

Шестиклассница одной из школ города Борисова пожаловалась медикам, что не хочет возвращаться домой. Причина - сексуальные приставания отчима. Врачи незамедлительно сообщили об этом в милицию. Андрей Кезик, заместитель начальника УНиПТЛ УВД Минской области: Выяснилось, что подобный факт действительно имел место быть. В ночь с 10 на 11 ноября девочка себя неважно чувствовала и не могла уснуть. Тогда отчим прилег на кровать к девочке и совершил насильственные действия сексуального характера. В настоящее время правоохранительные органы проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Фигурант задержан. Читайте также: На Минском тракторном заводе произошел пожар Мужчина вынес из магазина в Минске меховое изделие стоимостью свыше 4,5 тыс. рублей При строительстве небоскреба в Сан-Паулу рухнули леса - рабочие повисли на огромной высоте
23.11.2023 13:00

Шестиклассница одной из школ города Борисова пожаловалась медикам, что не хочет возвращаться домой. Причина - сексуальные приставания отчима. Врачи незамедлительно сообщили об этом в милицию.

Андрей Кезик, заместитель начальника УНиПТЛ УВД Минской области:

Выяснилось, что подобный факт действительно имел место быть. В ночь с 10 на 11 ноября девочка себя неважно чувствовала и не могла уснуть. Тогда отчим прилег на кровать к девочке и совершил насильственные действия сексуального характера. В настоящее время правоохранительные органы проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Фигурант задержан.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =