Польша боится новой волны мигрантов из-за событий на Ближнем Востоке

В Польше опасаются, что ближневосточный конфликт спровоцирует новую волну миграции в Европу. Такое предположение высказал президент Дуда. Разумеется, польский политик и здесь обнаружил российский интерес: кровопролитие в Израиле отвлекает внимание глобальных игроков от Украины, в силу чего ей могут сократить военную помощь, а это в свою очередь обусловит возможное скорое поражение ВСУ. Читайте также: Ситуация на Ближнем Востоке обостряется - обстрелы длились всю ночь в пригородах Иерусалима и на юге Израиля Учения миротворцев стран ОДКБ проходят в Кыргызстане О прогнозах по экспорту, как белорусы справляются с последствиями ограничений - в рубрике "Контекст"
09.10.2023 08:40

В Польше опасаются, что ближневосточный конфликт спровоцирует новую волну миграции в Европу. Такое предположение высказал президент Дуда.

Разумеется, польский политик и здесь обнаружил российский интерес: кровопролитие в Израиле отвлекает внимание глобальных игроков от Украины, в силу чего ей могут сократить военную помощь, а это в свою очередь обусловит возможное скорое поражение ВСУ.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =