Полиция Турции задержала мужчину, захватившего в заложники сотрудников завода

В Турции задержали мужчину, захватившего в заложники сотрудников завода американской компании. Инцидент произошел в пригороде Стамбула накануне.  На злоумышленнике, по словам очевидцев, был пояс со взрывчаткой. Переговоры с ним продолжались около 10 часов. В итоге все 7 заложников были освобождены.  Как сообщили местные власти, преступник оказался бывшим работником завода. Предположительно, таким образом он выразил протест против наземной операции Израиля в секторе Газа. Читайте также: Полиция Испании раскрыла преступную сеть, занимавшуюся продажей тел умерших В Японии столкнулись два самолета авиакомпании All Nippon Airways Нападение на границе Судана: погибли более 50 человек, включая миротворца ООН
02.02.2024 10:55

В Турции задержали мужчину, захватившего в заложники сотрудников завода американской компании. Инцидент произошел в пригороде Стамбула накануне. 

На злоумышленнике, по словам очевидцев, был пояс со взрывчаткой. Переговоры с ним продолжались около 10 часов. В итоге все 7 заложников были освобождены. 

Как сообщили местные власти, преступник оказался бывшим работником завода. Предположительно, таким образом он выразил протест против наземной операции Израиля в секторе Газа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =