Полиция Парижа подтвердила информацию о восьми нападавших, все они погибли

Возможно, среди них была женщина-смертница. Один из террористов прибыл в Европу через Грецию в октябре этого года - сообщают греческие власти. Скай Ньюз передает, что три человека, участвовавших в проведении терактов, до этого проживали в столице Бельгии Брюсселе. Кстати, среди погибших есть граждане Бельгии и Португалии. Сейчас власти ведут активные поиски пособников террористов. Ответственность за преступные акции взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» . В результате серии атак, по данным прокуратуры, погибли 129 человек. 352 получили ранения, 99 находятся в больницах в тяжелом состоянии. В стране объявлен трехдневный национальный траур. Во Франции введено чрезвычайное положение. Улицы городов патрулируют военные. Президент Франсуа Олланд назвал теракты спланированным извне актом войны. 
14.11.2015 21:37

Возможно, среди них была женщина-смертница.

Один из террористов прибыл в Европу через Грецию в октябре этого года - сообщают греческие власти. Скай Ньюз передает, что три человека, участвовавших в проведении терактов, до этого проживали в столице Бельгии Брюсселе. Кстати, среди погибших есть граждане Бельгии и Португалии.

Сейчас власти ведут активные поиски пособников террористов. Ответственность за преступные акции взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» .

В результате серии атак, по данным прокуратуры, погибли 129 человек. 352 получили ранения, 99 находятся в больницах в тяжелом состоянии. В стране объявлен трехдневный национальный траур.

Во Франции введено чрезвычайное положение. Улицы городов патрулируют военные.

Президент Франсуа Олланд назвал теракты спланированным извне актом войны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =