Полиция Мексики обнаружила два тоннеля через границу США

Подземные ходы ведут из города Тихуана в Калифорнию. Коридоры предназначались для перевозки наркотиков членами наркокартеля "Сина-лоа", который возглавлял Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка. Сам же наркобарон сейчас ожидает экстрадиции в США, где он обвиняется в продаже наркотиков, отмывании денег и убийствах. Тем временем сенат Мексики накануне одобрил легализацию марихуаны в медицинских целях. Теперь этот вопрос передан на рассмотрение палате депутатов. Впрочем, многих мексиканцев законопроект насторожил, ведь его принятие может привести к провалу борьбы с оргпреступностью.
14.12.2016 09:05

Подземные ходы ведут из города Тихуана в Калифорнию. Коридоры предназначались для перевозки наркотиков членами наркокартеля "Сина-лоа", который возглавлял Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка. Сам же наркобарон сейчас ожидает экстрадиции в США, где он обвиняется в продаже наркотиков, отмывании денег и убийствах.

Тем временем сенат Мексики накануне одобрил легализацию марихуаны в медицинских целях. Теперь этот вопрос передан на рассмотрение палате депутатов. Впрочем, многих мексиканцев законопроект насторожил, ведь его принятие может привести к провалу борьбы с оргпреступностью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =