Интеллектуальное шоу "Я знаю!" возвращается на "Беларусь 1"

Третьему сезону викторины для самых сообразительных школьников страны быть! Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании снимает продолжение проекта "Я знаю!". Игровую площадку построили в стенах "Беларусьфильма". Положение конкурса осталось прежним. Чтобы одержать победу, ребятам нужно правильно отвечать на вопросы ведущих и собрать как можно больше баллов. В битве интеллектов сойдутся разные возрастные категории. Участвуют в игре школьники с 5 по 11 классы. В эфире "Беларусь 1" проект стартует с параллели пятых классов. Знакомство с новыми героями "Я знаю!" у телезрителей состоится уже в январе.
05.12.2019 07:08
Третьему сезону викторины для самых сообразительных школьников страны быть! Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании снимает продолжение проекта "Я знаю!". Игровую площадку построили в стенах "Беларусьфильма". Положение конкурса осталось прежним. Чтобы одержать победу, ребятам нужно правильно отвечать на вопросы ведущих и собрать как можно больше баллов. В битве интеллектов сойдутся разные возрастные категории. Участвуют в игре школьники с 5 по 11 классы.

В эфире "Беларусь 1" проект стартует с параллели пятых классов. Знакомство с новыми героями "Я знаю!" у телезрителей состоится уже в январе.


Теги:

#Я знаю!

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =