Полиция допрашивает исламского проповедника-радикала Маркуса Робертсона и ряд его последователей

Аресты в Орландо по делу о кровавом теракте. Полиция допрашивает исламского проповедника-радикала Маркуса Робертсона и ряд его последователей. Его учеником мог быть и Омар Матин, который устоил стрельбу в ночном клубе. Об этом сообщает Fox News. По данным правоохранителей, ранее Робертсон возглавлял банду грабителей в Нью-Йорке. Напомним, 12 июня сын выходцев из Афганистана расстрелял полсотни посетителей ночного клуба в Орландо, штат Флорида. 53 человека пострадали. Ответственность за теракт взяла на себя группировка «Исламское государство». Президент США Барак Обама объявил в стране трехдневный траур. Бойня в ночном клубе стала самым кровопролитным случаем массового расстрела людей в Соединенных Штатах.
13.06.2016 15:04

Аресты в Орландо по делу о кровавом теракте. Полиция допрашивает исламского проповедника-радикала Маркуса Робертсона и ряд его последователей. Его учеником мог быть и Омар Матин, который устоил стрельбу в ночном клубе. Об этом сообщает Fox News. По данным правоохранителей, ранее Робертсон возглавлял банду грабителей в Нью-Йорке. Напомним, 12 июня сын выходцев из Афганистана расстрелял полсотни посетителей ночного клуба в Орландо, штат Флорида. 53 человека пострадали.

Ответственность за теракт взяла на себя группировка «Исламское государство». Президент США Барак Обама объявил в стране трехдневный траур. Бойня в ночном клубе стала самым кровопролитным случаем массового расстрела людей в Соединенных Штатах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =