Полицейские США применили дымовые шашки против демонстрантов

Сотни протестующих собрались у того места в городе  Сент-Луис, где несколькими часами ранее страж порядка застрелил 18-летнего афроамериканца при попытке ареста. Известно, что наряд прибыл в криминальный район города для проведения обыска, мужчина, находившийся в одном из домов, наставил на правоохранителей оружие. В ответ полиция открыла огонь. В ходе обыска этого дома были конфискованы 4 пистолета и кокаин.  Напомним, ранее, власти округа Сент-Луис продлили режим ЧП в городе Фергюсон после столкновений демонстрантов с полицией.
20.08.2015 09:04

Сотни протестующих собрались у того места в городе  Сент-Луис, где несколькими часами ранее страж порядка застрелил 18-летнего афроамериканца при попытке ареста. Известно, что наряд прибыл в криминальный район города для проведения обыска, мужчина, находившийся в одном из домов, наставил на правоохранителей оружие. В ответ полиция открыла огонь. В ходе обыска этого дома были конфискованы 4 пистолета и кокаин. 

Напомним, ранее, власти округа Сент-Луис продлили режим ЧП в городе Фергюсон после столкновений демонстрантов с полицией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =