Политический кризис в Италии может лишить Украину поставок вооружений

Гремит по всей Европе. В Италии протестное движение фермеров подхватили возмущенные коррупционными схемами таксисты, а теперь на улицы выходят и граждане других профессий, протестуя против роста цен и требуя стабильности.  Протесты проходят на фоне политического кризиса. Из-за раскола в правящей коалиции в парламенте премьер-министр Италии Марио Драги собрался покинуть свой пост, однако президент Италии не принял его отставку. Как заявил глава МИД Италии, теперь поставки оружия Украине под вопросом. "Русские прямо сейчас празднуют падение еще одного западного правительства", - цитирует министра издание "Политико". Читайте также: Американский журнал раскритиковал запрет на выезд мужчин из Украины Латвия хочет наказать детей за визит на "Славянский базар" Правоохранители встретили дубинками протестующих немецких рабочих
16.07.2022 15:10

Гремит по всей Европе. В Италии протестное движение фермеров подхватили возмущенные коррупционными схемами таксисты, а теперь на улицы выходят и граждане других профессий, протестуя против роста цен и требуя стабильности. 

Протесты проходят на фоне политического кризиса. Из-за раскола в правящей коалиции в парламенте премьер-министр Италии Марио Драги собрался покинуть свой пост, однако президент Италии не принял его отставку. Как заявил глава МИД Италии, теперь поставки оружия Украине под вопросом. "Русские прямо сейчас празднуют падение еще одного западного правительства", - цитирует министра издание "Политико".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =