Погода продолжает испытывать на прочность жителей Европы

Аномальные морозы на юге Румынии. На градусниках минус 25 по Цельсию. Коммунальные службы не справляются с нагрузкой. К расчистке от сугробов привлекли даже заключенных местных тюрем. Сложная ситуация и в Сербии. Из-за аномальных морозов уже в 11-ти муниципалитетах объявлен режим чрезвычайной ситуации. А в Финляндии бушует сильнейший за последние 10 лет снежный шторм. Высота волн превышает 15 метров. Без электричества остались свыше 5-ти тысяч домов. Непогода стала причиной повреждения судов. Как сообщают синоптики, в ближайшее время шторм только усилится.
13.01.2017 09:03

Аномальные морозы на юге Румынии. На градусниках минус 25 по Цельсию. Коммунальные службы не справляются с нагрузкой. К расчистке от сугробов привлекли даже заключенных местных тюрем. Сложная ситуация и в Сербии. Из-за аномальных морозов уже в 11-ти муниципалитетах объявлен режим чрезвычайной ситуации.

А в Финляндии бушует сильнейший за последние 10 лет снежный шторм. Высота волн превышает 15 метров. Без электричества остались свыше 5-ти тысяч домов. Непогода стала причиной повреждения судов. Как сообщают синоптики, в ближайшее время шторм только усилится.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =