В Минске открылась выставка Владимира Исаченко

В Минске открылась персональная выставка Владимира Исаченко. В галерее "Университет культуры" художник представил 3 десятка работ. Они созданы за последние 15 лет и раскрывают автора с новой стороны. Художник, который изначально сделал себе имя как портретист и пейзажист, сегодня реализует себя в духовной живописи. Он пишет иконы и сакральные картины. В экспозиции представлены работы, посвященные ликам христианских святых и православным церковнослужителям, которые пострадали за свою веру в 1940-х годах. Владимир Исаченко приурочил вернисаж к Великому посту, а также к наступающему празднику Пасхи, который в этом году у православных христиан выпадает на 19 апреля.
23.03.2020 15:32
В Минске открылась персональная выставка Владимира Исаченко. В галерее "Университет культуры" художник представил 3 десятка работ. Они созданы за последние 15 лет и раскрывают автора с новой стороны. Художник, который изначально сделал себе имя как портретист и пейзажист, сегодня реализует себя в духовной живописи. Он пишет иконы и сакральные картины. В экспозиции представлены работы, посвященные ликам христианских святых и православным церковнослужителям, которые пострадали за свою веру в 1940-х годах.

Владимир Исаченко приурочил вернисаж к Великому посту, а также к наступающему празднику Пасхи, который в этом году у православных христиан выпадает на 19 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =