Почему Канада вынуждена отменить программу эвтаназии, которую ввели лишь месяц назад

Канада вынуждена отменить программу эвтаназии душевнобольных, которая была введена правительством всего лишь месяц назад. И дело не в том, что власти вспомнили о гуманизме. Просто в стране не нашлось врачей, готовых своими руками убивать нездоровых людей. В стране по поводу планов кабинета Трюдо давно бушуют скандалы. Медикаментозное уничтожение душевнобольных когда-то практиковали нацисты, а теперь попытались возродить канадские власти. Пошла прахом лишь одна из многих правительственных программ. Вообще же доступ к эвтаназии здесь максимально облегчен. Известный американский журналист Такер Карлсон даже назвал политику Трюдо в этой сфере геноцидом канадского народа. Цифры, и правда, шокируют: с 2016-го по 21-й годы врачи сделали смертельные инъекции 31-й тысяче человек. Данных за последние два года пока нет. Но медицинское убийство в этот период стало применяться максимально широко. Эвтаназию даже официально пропагандируют как наилучший выход для бедняков и больных хроническими болезнями. Читайте также: Зеленский планирует обвинить Залужного в крушении сбитого российского самолета Ил-76 Готовность к незапланированным военным действиям: Польша распространила навигационное предупреждение для пилотов Почти 70 % американцев поддерживают Техас в борьбе миграцией
05.02.2024 20:02

Канада вынуждена отменить программу эвтаназии душевнобольных, которая была введена правительством всего лишь месяц назад. И дело не в том, что власти вспомнили о гуманизме. Просто в стране не нашлось врачей, готовых своими руками убивать нездоровых людей. В стране по поводу планов кабинета Трюдо давно бушуют скандалы. Медикаментозное уничтожение душевнобольных когда-то практиковали нацисты, а теперь попытались возродить канадские власти. Пошла прахом лишь одна из многих правительственных программ. Вообще же доступ к эвтаназии здесь максимально облегчен.

Известный американский журналист Такер Карлсон даже назвал политику Трюдо в этой сфере геноцидом канадского народа. Цифры, и правда, шокируют: с 2016-го по 21-й годы врачи сделали смертельные инъекции 31-й тысяче человек. Данных за последние два года пока нет. Но медицинское убийство в этот период стало применяться максимально широко. Эвтаназию даже официально пропагандируют как наилучший выход для бедняков и больных хроническими болезнями.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =