Печальная статистика. В мире растет смертность от COVID-19

В Украине за сутки зафиксировано 212 летальных случаев из-за COVID. Количество инфицированных же в мире приближается к 98 миллионам. Все больше стран сталкиваются с тяжелыми последствиями пандемии. В Дубае власти перед непростым выбором: экономика страны в сложном положении, поэтому ставку делают на туризм. Страна остается едва ли не последним местом на земле, где открыты рестораны, дозволены вечеринки, работают дискотеки и нет ограничений на въезд. Однако больницы в Эмиратах переполнены. За январь число заражений выросло втрое и достигает 4 тысяч в день. Протесты торговцев в Колумбии Колумбия пошла путем усиления карантинных мер. Это привело к разорению огромного количества мелких торговоцев, их лавки были закрыты в первую очередь. На улицы Боготы вышли тысячи владельцев и работников предприятий частного бизнеса.  В Перу продолжается забастовка врачей А в Перу продолжается общенациональная забастовка врачей. Эпидемическая ситуация в стране одна из наиболее сложных в регионе. Медики жалуются на низкие зарплаты и недостаточное обеспечение средствами защиты, из-за этого смертность среди местных врачей необычайно высока. Ежедневно в стране регистрируют до 5 тысяч новых заражений.
21.01.2021 09:13
В Украине за сутки зафиксировано 212 летальных случаев из-за COVID. Количество инфицированных же в мире приближается к 98 миллионам. Все больше стран сталкиваются с тяжелыми последствиями пандемии. В Дубае власти перед непростым выбором: экономика страны в сложном положении, поэтому ставку делают на туризм. Страна остается едва ли не последним местом на земле, где открыты рестораны, дозволены вечеринки, работают дискотеки и нет ограничений на въезд. Однако больницы в Эмиратах переполнены. За январь число заражений выросло втрое и достигает 4 тысяч в день.

Протесты торговцев в Колумбии

Колумбия пошла путем усиления карантинных мер. Это привело к разорению огромного количества мелких торговоцев, их лавки были закрыты в первую очередь. На улицы Боготы вышли тысячи владельцев и работников предприятий частного бизнеса. 

В Перу продолжается забастовка врачей

В Перу продолжается забастовка врачей

А в Перу продолжается общенациональная забастовка врачей. Эпидемическая ситуация в стране одна из наиболее сложных в регионе. Медики жалуются на низкие зарплаты и недостаточное обеспечение средствами защиты, из-за этого смертность среди местных врачей необычайно высока. Ежедневно в стране регистрируют до 5 тысяч новых заражений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =