Пассажиры аэропорта Киев эвакуированы из-за сообщения о минировании

Сотрудники полиции и службы безопасности международного аэропорта Киев (Жуляны) сегодня эвакуировали пассажиров из-за сообщения о взрывном устройстве на территории авиапредприятия, сообщает БелТА со ссылкой на ТАСС. По информации телеканала "Украина 24", все пассажиры находятся на улице у здания аэропорта. Кроме того, уточняется, что информация о минировании поступила от анонима. Сообщения о взрывном устройстве в этом аэропорту многократно поступали и ранее. Проверки подтверждали, что все они были ложными. Читайте также:  В Белом доме и Пентагоне сообщили о готовящемся вторжении России в Украину Красная линия для России - так возможность вступления Украины в НАТО прокомментировал Сергей Лавров
15.01.2022 17:50

Сотрудники полиции и службы безопасности международного аэропорта Киев (Жуляны) сегодня эвакуировали пассажиров из-за сообщения о взрывном устройстве на территории авиапредприятия, сообщает БелТА со ссылкой на ТАСС.

По информации телеканала "Украина 24", все пассажиры находятся на улице у здания аэропорта. Кроме того, уточняется, что информация о минировании поступила от анонима.

Сообщения о взрывном устройстве в этом аэропорту многократно поступали и ранее. Проверки подтверждали, что все они были ложными.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =