На неделе значимые проекты застройки столицы Президент обсудил с мэром Минска

Вернемся в Беларусь и оценим планы так сказать на видимую перспективу. На неделе значимые проекты застройки столицы Глава государства обсудил с мэром Минска Анатолием Сиваком. Речь шла о комплексе "Минск-Мир". Там активными темпами идет жилая застройка. Параллельно началось строительство международного финансового центра. В перспективе в шаговой доступности будет вся необходимая инфраструктура: поликлиники, медцентры, а также школа или детский сад в каждом квартале.  Обсудили и в целом строительство объектов образования и здравоохранения в разных районах города. В районе Долгиновского тракта появится многопрофильная больница. Комплексный подход позволит оказывать самую качественную медпомощь. 
07.06.2020 21:54
Вернемся в Беларусь и оценим планы так сказать на видимую перспективу. На неделе значимые проекты застройки столицы Глава государства обсудил с мэром Минска Анатолием Сиваком. Речь шла о комплексе "Минск-Мир". Там активными темпами идет жилая застройка. Параллельно началось строительство международного финансового центра. В перспективе в шаговой доступности будет вся необходимая инфраструктура: поликлиники, медцентры, а также школа или детский сад в каждом квартале. 

Обсудили и в целом строительство объектов образования и здравоохранения в разных районах города. В районе Долгиновского тракта появится многопрофильная больница. Комплексный подход позволит оказывать самую качественную медпомощь. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =