Папа Римский выразил поддержку родственникам жертв теракта в России

Папа Римский Франциск выразил свою поддержку семьям погибших во время теракта в Красногорске и заверил их в своих молитвах. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости. "Я заверяю в своих молитвах за жертв подлого теракта. Господь да примет их в своем мире и да успокоит их семьи", - заявил Папа Римский Франциск на площади Святого Петра после мессы по случаю Пальмового воскресенья. Фото: РИА Новости Читайте также: Новые подробности о подготовке теракта в Подмосковье и последние данные о последствиях трагедии Задержанные подозреваемые в совершении теракта в Подмосковье рассказали о том, кто обещал им заплатить за массовое убийство ФСБ России: задержанные террористы имели контакты на украинской стороне
24.03.2024 16:30

Папа Римский Франциск выразил свою поддержку семьям погибших во время теракта в Красногорске и заверил их в своих молитвах. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости.

"Я заверяю в своих молитвах за жертв подлого теракта. Господь да примет их в своем мире и да успокоит их семьи", - заявил Папа Римский Франциск на площади Святого Петра после мессы по случаю Пальмового воскресенья.

Фото: РИА Новости

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =