От прививки Moderna в Литве скончался пенсионер

Репутация западных вакцин продолжает падать с появлением новых смертельных случаев пациентов. В Литве скончался пенсионер сразу после второго укола препаратом Moderna. 78-летнему мужчине сделали инъекцию, он чувствовал себя довольно хорошо, а затем появилась слабость. Приехавшая скорая не смогла его спасти. Связана ли смерть с применением препарата, еще предстоит выяснить. В Канаде выявлен первый случай тромбоза после AstraZeneca Тем временем в Канаде выявили первый случай тромбоза после вакцинации препаратом AstraZeneca. Власти страны ранее не отказались от сомнительной вакцины совсем, однако не рекомендовали ее к применению лицам моложе 55 лет. Приостановлено использование вакцины Johnson & Johnson Зато полностью отложила применение своей вакцины в Европе американская фармацевтическая компания Johnson & Johnson. В пресс-релизе отмечается, что безопасность и благополучие людей - основной приоритет компании. Ранее стало известно о случаях образования тромбов после вакцинации препаратом. В штатах побочные эффекты зафиксированы минимум у 6 пациентов. Контролирующие органы США также рекомендовали  приостановить использование этой вакцины на территории Америки. 
14.04.2021 09:05
Репутация западных вакцин продолжает падать с появлением новых смертельных случаев пациентов. В Литве скончался пенсионер сразу после второго укола препаратом Moderna. 78-летнему мужчине сделали инъекцию, он чувствовал себя довольно хорошо, а затем появилась слабость. Приехавшая скорая не смогла его спасти. Связана ли смерть с применением препарата, еще предстоит выяснить.

В Канаде выявлен первый случай тромбоза после AstraZeneca

Тем временем в Канаде выявили первый случай тромбоза после вакцинации препаратом AstraZeneca. Власти страны ранее не отказались от сомнительной вакцины совсем, однако не рекомендовали ее к применению лицам моложе 55 лет.

Приостановлено использование вакцины Johnson & Johnson

Зато полностью отложила применение своей вакцины в Европе американская фармацевтическая компания Johnson & Johnson. В пресс-релизе отмечается, что безопасность и благополучие людей - основной приоритет компании. Ранее стало известно о случаях образования тромбов после вакцинации препаратом. В штатах побочные эффекты зафиксированы минимум у 6 пациентов. Контролирующие органы США также рекомендовали  приостановить использование этой вакцины на территории Америки. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =