Острый дефицит топлива в Украине привел к рекордному росту цен

Стоимость отопления для населения Киева взлетела на 47 %. И пока местные жители готовятся к зиме без тепла, украинские власти решили бесплатно поставить газ Молдове. "Потому что можем себе позволить это сделать" - так прокомментировал ситуацию секретарь украинского Совбеза Алексей Данилов.  В Кишиневе потушили Вечный огонь Из-за дефицита голубого топлива парламент Молдовы проголосовал за введение режима ЧП. В целях экономии погасили Вечный огонь на мемориале советским воинам. После возмущения граждан пламя вернули.  Власти Бердянска в Украние пришли к выводу, что лучшее решение - это отключить круглосуточное горение мемориала и зажигать Вечный огонь только 3 раза в год - по праздникам. Вновь хочется процитировать слова Данилова: "Потому что можем себе позволить это сделать". После критики жители города вскоре заметили, что Вечный огонь снова зажгли и обещают не трогать по крайней мере до декабря.
23.10.2021 09:11

Стоимость отопления для населения Киева взлетела на 47 %. И пока местные жители готовятся к зиме без тепла, украинские власти решили бесплатно поставить газ Молдове. "Потому что можем себе позволить это сделать" - так прокомментировал ситуацию секретарь украинского Совбеза Алексей Данилов. 

В Кишиневе потушили Вечный огонь

Из-за дефицита голубого топлива парламент Молдовы проголосовал за введение режима ЧП. В целях экономии погасили Вечный огонь на мемориале советским воинам. После возмущения граждан пламя вернули. 

Власти Бердянска в Украние пришли к выводу, что лучшее решение - это отключить круглосуточное горение мемориала и зажигать Вечный огонь только 3 раза в год - по праздникам. Вновь хочется процитировать слова Данилова: "Потому что можем себе позволить это сделать". После критики жители города вскоре заметили, что Вечный огонь снова зажгли и обещают не трогать по крайней мере до декабря.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =